Названы 10 лучших спортсменов и тренеров КНДР 2019 года

10 лучших спортсменов:

1. Рим Чон Сим (тяжелоатлетка спортивного общества «Локомотив»)

2. Ом Юн Чхор (тяжелоатлет спортивного общества «Амнокган»)

3. Пак Ён Ми (борец спортивного общества «Пхеньян»)

4. Рим Ын Сим (тяжелоатлетка спортивного общества «Локомотив»)

5. Чве Хё Сим (тяжелоатлетка спортивного общества «Локомотив»)

6. Пак Чон Чжу (тяжелоатлет спортивного общества «25 апреля»)

7. О Ган Чхор (тяжелоатлет спортивного общества «25 апреля»)

8. Ким Чин А (дзюдоистка спортивного общества «Пхеньян»)

9. Пак Мён Вон (стрелок спортивного общества по оборонным видам КНА)

10. Ким Сон Гук (стрелок спортивного общества по оборонным видам «Амнокган»)

10 лучших тренеров:

1. Ким Чун Хи (тренер тяжелой атлетики спортивного общества «Локомотив»)

2. Ло Хён Чхор (тренер тяжелой атлетики спортивного общества «Амнокган»)

3. Ким Гук Сон (тренер борьбы спортивного общества «Пхеньян»)

4. Ли Чхор Нам (тренер тяжелой атлетики спортивного общества «25 апреля»)

5. Ким Рён Ми (тренер дзюдо спортивного общества «Пхеньян»)

6. Ли Сын Ир (тренер стрельбы спортивного общества по оборонным видам КНА)

7. Чжу Хак Чхор (тренер стрельбы спортивного общества по оборонным видам «Амнокган»)

8. Сим Чхон Рим (тренер стрельбы спортивного общества по оборонным видам КНА)

9. Кан Гым Хва (тренер акробатики спортивного общества Министерства торговли)

10. Пак Чхор Чжун (тренер бокса спортивного общества «Кымгансан»)

10 лучших футболистов:

1. Ким Юн Ми (футболистка спортивного общества «25 апреля»)

2. Ким Нам Хи (футболистка спортивного общества «25 апреля»)

3. Ли Хян Сим (футболистка спортивного общества «Амнокган»)

4. Уви Чон Сим (футболистка спортивного общества «Галмэги»)

5. Ан Дэ Сон (футболист спортивного общества «25 апреля»)

6. Ли Хён Чжин (футболист спортивного общества «25 апреля»)

7. Чжон Ир Гван (футболист спортивного общества «Лимёнсу»)

8. Сын Хян Сим (футболистка спортивного общества «Пхеньян»)

9. Чжан Гук Чхор (футболист спортивного общества «Факел»)

10. Ли Ён Ха (футболистка спортивного общества «Кёнгонобсон»)

10 лучших тренеров футбола:

1. Ким Гван Мин (тренер спортивного общества «25 апреля»)

2. О Юн Сон (тренер спортивного общества «25 апреля»)

3. Ли Ю Ир (учитель Пхеньянской международной футбольной школы)

4. Ли Вон Ир (тренер спортивного общества «Амнокган»)

5. Хан Вон Чхор (тренер спортивного общества «Локомотив»)

6. Ким Ён Чжун (тренер спортивного общества «Пхеньян»)

7. Ким Чхор Чжин (тренер спортивного общества «Рёмён»)

8. Син Ён Нам (тренер спортивного общества «Рёмён»)

9. Чжи Юн Нам (тренер спортивного общества «25 апреля»)

10. Чжу Сон Ир (тренер спортивного общества «Лимёнсу»)

10 лучших тхэквондистов:

1. Хам Су Гён (тхэквондистка команды тхэквондо г. Нампхо)

2. Пак Ми Хян (тхэквондистка команды тхэквондо г. Пхеньян)

3. Ким Нам Су (тхэквондист команды тхэквондо провинции Чаган)

4. Ким Гым Чжон (тхэквондистка команды тхэквондо Корейского комитета тхэквондо)

5. Ха Гым Гван (тхэквондист команды тхэквондо провинции Северный Хванхэ)

6. Ким Хян Сим (тхэквондистка команды тхэквондо провинции Северный Пхёнъан)

7. Ким Рю Гён (тхэквондистка команды тхэквондо Корейского комитета тхэквондо)

8. Рим Уви Сок (тхэквондист команды тхэквондо Корейского комитета тхэквондо)

9. Уван Мён Гук (тхэквондист команды тхэквондо Корейского комитета тхэквондо)

10. Ом Хён Хи (тхэквондистка команды тхэквондо г. Пхеньян)

Источник